ТЕМЫ
Архив
< Январь 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 26
27 28 29 30 31    
Сегодня
Спортивные новости Иркутской области

В Иркутске заливают каток на Конном

В Иркутске начали заливать каток на острове Конном. Его площадь вместе с ледовыми дорожками составит 4,8 тысячи квадратных метров.

Завершение работ запланировано на 22 декабря, сообщает пресс-служба мэрии.

– Сейчас подрядная организация приступила к уплотнению снега. Потом основание катка будут заливать холодной водой, затем для выравнивания поверхности – горячей. Заключительными этапами станут подрезка льда на неровных участках и шлифовка, – рассказала директор МКУ «Городская среда» Марина Прокопьева. – Совсем скоро иркутяне и гости города смогут прокатиться на коньках в одном из самых популярных и любимых мест отдыха.

 
Отслеживать: Досье раздела
Путешествия и приключения. Экстрим
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста