ТЕМЫ
Архив
< Октябрь 2020 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Сегодня
Новости транспорта в Иркутской области

Электрички из Слюдянки и Подкаменной с 7 по 20 августа будут ходить позже обычного

Иркутская область, 6.08.18 (ИА «Телеинформ»), - На ВСЖД в связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Большой Луг – Слюдянка-1 изменяется расписание движения пригородных поездов. Об этом сообщает пресс-служба БППК.

С 7 августа по 20 августа электричка № 6329 Слюдянка 1 – Иркутск-Сортировочный будет следовать по расписанию:

  • Слюдянка-1 отправление в 18.52 (вместо 18.16),
  • Слюдянка-2 19.00-19.01,
  • Вербный 19.04-19.05,
  • Чертова Гора 19.09-19.10,
  • Партизанский 19.12-19.13,
  • Земляничный 19.16-19.17,
  • Темная Падь 19.23-19.24,
  • Поворот 19.28-19.29,
  • Андриановская 19.43-19.44,
  • Переезд 19.48-19.49,
  • Глубокая 19.58-19.59,
  • Источник 20.03-20.04,
  • Родниковый 20.06-20.07,
  • Санаторный 20.10-20.11,
  • Подкаменная 20.17-20.18,
  • Сосновый 20.23-20.24,
  • Медвежий 20.26-20.27,
  • Трудный 20.29-20.30,
  • Таежный 20.32-20.33,
  • Огоньки 20.35-20.36,
  • Ягодный 20.39-20.40,
  • 5234 км 20.41-20.42,
  • Орленок 20.45-20.46,
  • Рассоха 20.48-20.49,
  • Ханчин 20.52-20.53,
  • Большой луг 20.57-20.58,
  • Садовая 21.03-21.04,
  • Дачная 21.06-21.07,
  • Голубые Ели 21.10-21.11,
  • Летняя 21.14-21.15,
  • Олха 21.19-21.20,
  • Гончарово 21.25-21.26,
  • Шелехов 21.29-21.30,
  • Турбаза 21.33-21.34,
  • Смоленщина 21.36-21.37,
  • Черемушки 21.40-21.41,
  • Кая 21.46-21.47,
  • Мельниково 21.50-21.51,
  • Академическая 21.54-21.55,
  • Иркутск-Пассажирский 22.02-22.03,
  • Иркутный мост 22.06-22.07,
  • Военный городок 22.09-22.10,
  • Иркутск-Сортировочный прибытие в 22.17 (вместо 21.41).

Электричка № 6315 Подкаменная – Иркутск-Сортировочный будет следовать по расписанию:

  • Подкаменная отправление 15.07 (вместо 15.32),
  • Сосновый 15.12-15.13,
  • Медвежий 15.15-15.16,
  • Трудный 15.19-15.20,
  • Таежный 15.22-15.23,
  • Огоньки 15.26-15.27,
  • Ягодный 15.30-15.31,
  • 5234 км 15.32-15.33,
  • Орленок 15.36-15.37,
  • Рассоха 15.39-15.40,
  • Ханчин 15.43-15.44,
  • Большой луг 15.48-15.49,
  • Садовая 15.54-15.55,
  • Дачная 15.57-15.58,
  • Голубые Ели 16.01-16.02,
  • Летняя 16.05-16.06,
  • Олха 16.10-16.11,
  • Известковый 16.14-16.15,
  • Гончарово 16.18-16.19,
  • Шелехов 16.22-16.23,
  • Турбаза 16.26-16.27,
  • Смоленщина 16.30-16.31,
  • Черемушки 16.34-16.35,
  • Кая 16.40-16.41,
  • Мельниково 16.44-16.45,
  • Академическая 16.48-16.49,
  • Иркутск-Пассажирский 16.56-17.08,
  • Иркутный мост 17.11-17.12,
  • Военный городок 17.15-17.19,
  • Иркутск-Сортировочный  прибытие в 17.26.

 
Будущее аэропорта Иркутск
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)