ТЕМЫ
Архив
< Февраль 2026 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
Сегодня
Новости транспорта в Иркутской области

На ВСЖД 20 января из-за морозов задержали два поезда

На Восточно-Сибирской железной дороге 20 января из-за морозов задержали два поезда – по одному в Бурятии и Иркутской области.

Как сообщает пресс-служба ВСЖД, по техническим причинам на участке Улан-Удэ – Мысовая в Бурятии задерживается пассажирский поезд №69 сообщением Чита – Москва. Время задержки поезда составляет 2 часа 44 минуты.

Также на участке Зима – Нижнеудинск в Иркутской области задерживается пассажирский поезд №1 сообщением Москва – Владивосток (+ 1 час 58 минут).

В вагонах задерживающихся поездов поддерживается комфортный температурный режим. ВСЖД приносит извинения пассажирам и принимает необходимые меры для сокращения отставания и ввода поездов в график.

Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте ОАО «РЖД», а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста