ТЕМЫ
Архив
< Апрель 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Сегодня
Новости транспорта в Иркутской области

Транспортные полицейские Приангарья 29 апреля ответят на вопросы пассажиров в рамках акции на вокзалах и в аэропорту

Иркутская область, 26.04.13 (ИА «Телеинформ»), -  Межрегиональную социально-профилактическую акцию «Час пассажира» планируется провести 29 апреля в аэропорту Иркутска, на вокзалах станций Иркутск-Пассажирский, Тайшет, Нижнеудинск, Зима, Вихоревка, Лена, а также в Бурятии: в Улан-Удэ, Северобайкальске и Таксимо.

Мероприятие организует Восточно-Сибирское ЛУ МВД на транспорте. Руководство ведомства ответит на вопросы пассажиров по профилактике безопасности и обеспечению общественного порядка. Также в мероприятии примут участие члены общественных советов при органах внутренних дел на транспорте.

Начало акции 10.30. В течение часа граждане смогут получить ответы на интересующие вопросы, разрешить спорные ситуации, обратиться с жалобами или предложениями.

 

По сообщению пресс-службы Восточно-Сибирского ЛУ МВД на транспорте

 
Сервис для бизнеса
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста