ТЕМЫ
Архив
< Апрель 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Сегодня
Новости транспорта в Иркутской области

В Правобережном округе Иркутска сложности с проездом из-за реконструкции трубопровода

Госавтоинспекция в Иркутске работает в месте непростой транспортной ситуации, возникшей в Правобережном округе в связи с реконструкцией трубопровода.

Сотрудники Госавтоинспекции нацелены на оказание содействия автомобилистам в месте проведения инженерных работ вблизи улицы Рабочего Штаба и организованных в связи с этим объездных путях. Там в связи с изменением схем движения наблюдается значительное скопление транспорта, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутска.

Туда направлены экипажи Госавтоинспекции, которые контролируют транспортные потоки, следят за соблюдением правил дорожного движения, информируют граждан об организованных путях объезда и при необходимости регулируют движение в ручном режиме.

Кроме того, по инициативе Госавтоинспекции в указанной зоне для автомобилистов установлены дополнительные информационные щиты, на которых обозначены объездные пути.

 
авто новости иркутск
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста