| Новости транспорта в Иркутской области | |
| 04.05.2026 |
Паромы на Ольхон запустят с 7 мая |
|
Паромная переправа «МРС – о. Ольхон» начнет свою работу с 7 мая, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского речного пароходства. Напомним, по изначальному расписанию предполагалось, что паромы запустят с 1 мая. Однако из-за сложной ледовой обстановки перевозки отложили. До конца мая на переправе будут работать два парома – «Дорожник» на 50 человек и восемь легковых машин и «Семен Батагаев», вместимость которого в два раза больше. С 1 июня к ним присоединится паром «Ольхонские ворота». Расписание рейсов – на .
Тэги: |







































