ТЕМЫ
Архив
< Февраль 2025 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    
Сегодня
Новости транспорта в Иркутской области

Гендиректору «Труда» Сергею Томшину присвоили звание «Заслуженный строитель Иркутской области»

Иркутская область, 12.08.21 (ИА «Телеинформ»), - Генеральный директор АО «Труд» Сергей Томшин удостоен звания «Заслуженный строитель Иркутской области». Оно присваивается гражданам, работающим в строительной сфере на территории Иркутской области более десяти лет за особые заслуги в производственной деятельности, сообщает пресс-служба компании.

Стаж работы Сергея Томшина в области дорожного строительства составляет 23 года, из них 10 лет он руководит АО «Труд». За это время трудовцы ввели в эксплуатацию свыше 1200 километров автомобильных дорог федерального и регионального значения.

В списке объектов, построенных под руководством Сергея Томшина, – обход Иркутска, обход микрорайона Ново-Ленино, ликвидация последнего гравийного разрыва на трассе «Сибирь» в Нижнеудинском районе, ликвидация аварийно-опасного участка на трассе «Байкал» (речь про так называемый «тещин язык»). В настоящее время «Труд» выполняет работы по строительству обхода Усолья-Сибирского – его завершение запланировано на 2023 год.

Под руководством Сергея Томшина выполнены значительные объемы работ по реконструкции, ремонту улично-дорожной сети и благоустройству города Иркутска, реконструировано 2 километра взлетно-посадочной полосы Иркутского аэропорта.

В июне 2019 года «Труд» одним из первых пришел на помощь в ликвидации последствий наводнения в Тулуне и Нижнеудинске. Работы велись по расчистке завалов, вывозке мусора с улиц города, восстановлению защитной дамбы в районе моста федеральной трассы Р-255.

В копилке «Труда» множество побед в различных конкурсах, проводимых Минтрансом РФ и ФДА РОСАВТОДОР. Начиная с 2004 года, компания является бессменным победителем ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшая подрядная организация России» проводимого Российской ассоциацией подрядных организаций «АСПОР».

 
Будущее аэропорта Иркутск
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
  • Все права защищены © ООО «ИРА Телеинформ». Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на i38.ru (для интернет-СМИ) или на ИА «Телеинформ» (печатные, эфирные СМИ)
  • Дизайн-концепция © «Gombo Design». Верстка и техническая поддержка © «БайкалТелеИнформ»
  • Регистрационный номер — ИА № ФС 77 - 75717, выдан 24.05.2019 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
  • онлайн курсы бровиста